euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:01:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Mesa de pé-de-galo estilo Jorge III carvalho e nogueira tampo folheado a raiz de nogueira redondo basculante inglesa séc. XX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66 x 68,5 cm