euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:19:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Sofá de dois lugares estofados a chenille europeu séc. XX/XXI pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 160 x 80 cm