euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:18:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas victoriana mogno coluna central com pés zoomórficos e rodízios de bronze inglesa séc. XIX pequenos restauros, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72,5 x 67 x 103 cm