euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:18:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas estilo Jorge III mogno interior das gavetas em carvalho, puxadores em metal amarelo inglesa séc. XIX restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 94 x 55 cm