euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:18:45 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Sofá ao gosto Império castanho aplicações em bronze "Figuras femininas", assento e costas estofados português séc. XX sinais de uso, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 94 x 180 x 70 cm