euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:20:56 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Cama de casal estilo D. Maria mogno com embutidos de espinheiro e buxo "Flores" portuguesa séc. XX falta de um pináculo, uma trave não original, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 166 x 140 x 200 cm