euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 15, 2017 9:14:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Cama mogno embutidos em carvalho e nogueira, friso superior entalhado, medalhão central estofado portuguesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 195 x 193 x 116 cm