euro_symbol€ 180Valor base
doneJan 15, 2017 9:19:19 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cama de bilros pau-santo com entalhamentos espaldar entalhado e vazado, tendo na parte central "Cruz de Cristo", pernas e colunas torneadas portuguesa séc. XVII faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 234 x 198 x 118 cm