euro_symbol€ 100Base value
doneJan 15, 2017 9:14:00 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Cómoda romântica cerejeira e outras madeiras puxadores em madeira torneada Portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 107 x 47 cm