euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:18:05 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno interior com gavetas e escaninhos, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX/XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 102 x 99 x 87,5 (aberta) cm