euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:13:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Arca vinhático guarnições em pau-santo, ferragens em ferro portuguesa séc. XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 143 x 67 cm