euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:12:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira com alçado mogno e folheado de raiz de mogno portas com vidrinhos, interior com gavetas e escaninhos portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 88 x 48,5 cm