euro_symbol€ 30Valor base
doneJan 15, 2017 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Cena campestre tapeçaria mecânica decoração policromada europeia séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 82 x 168 cm