euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:18:10 PMTerminado em
gavel€ 750Vendido
Candeeiro de tecto de doze lumes estilo D. José nogueira entalhada português séc. XIX faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 cm