euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:10:15 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
Canapé estilo Luís XVI madeira entalhada e dourada assentos e costas estofados a veludo português séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 122 x 62 cm