euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:20:05 PMTerminado em
gavel€ 550Vendido
Sofá estilo Luís XV madeira pintada assentos e costas estofados português séc. XIX/XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 195 x 95 cm