euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:10:00 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Três fauteuils D. Maria I (1777-1816) nogueira com entalhamentos assento e costas estofados portuguesas restauros, faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 59 x 52 cm