euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:08:45 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Duas senhorinhas diversas românticas estofadas a tecido portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 x 50 (a mais alta) cm