euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:08:45 PMClosed at
gavel€ 190Sold
Duas senhorinhas diversas românticas estofadas a tecido portuguesas séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 47 x 50 (a mais alta) cm