euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:09:38 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
Par de cadeiras "Voyeuse" Napoleão III madeira torneada e ebanizada gavetas laterais com depósitos em folha, assentos e encostos/apoio de braços estofados com passamanaria, pés com rodízios francesas séc. XIX (2ª metade) vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 44 x 60 cm