euro_symbol€ 60Valor base
doneJan 15, 2017 9:08:43 PMTerminado em
gavel€ 90Vendido
Tapete Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" Português séc. XX restaurado, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 210 x 105 cm