euro_symbol€ 20Valor base
doneJan 15, 2017 9:07:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Tapete mecânico, ao gosto persa fio de lã decoração policromada "Animais e Flores" francês séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 243 x 170 cm