euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 15, 2017 9:11:57 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Tapete de grandes dimensões Arraiolos fio de lã decoração policromada "Flores" português séc. XX restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 692 x 322 cm