euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:08:31 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Credência ao gosto Império mogno e folheado de raiz de mogno com entalhamentos tampo de mármore portuguesa séc. XIX faltas no folheado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95 x 110 x 54 cm