euro_symbol€ 190Valor base
doneJan 15, 2017 9:06:15 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Mesa de apoio sextavada romântica mogno e raiz de mogno com frisos entalhados coluna central com três pés, tampo de mármore portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 93 x 42,5 x 48,5 cm