euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:06:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 150Retirado - Vendido no pós leilão
Mesa estilo filipino mogno ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 143 x 74 cm