euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:59:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio ferro forjado parcialmente dourado tampo em vidro pintado francesa séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 120 x 52 cm