euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 10:07:26 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de seis cadeiras madeira ebanizada assentos de palhinha austríacas séc. XIX (2ª metade) restauros, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84,5 x 42 x 41 cm