euro_symbol€ 50Base value
doneJan 15, 2017 9:59:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de apoio ferro forjado parcialmente dourado tampo em vidro pintado francesa séc. XX (anos 40) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 120 x 52 cm