euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:58:26 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Cama estilo D. João V madeira pintada entalhamentos dourados portuguesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 163 x 189 x 112 cm