euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:56:30 PMTerminado em
gavel€ 1,400Vendido
Cama estilo D. José pau-santo com entalhamentos aplicações em bronze dourado, cabeceira com painel recortado estofado a seda portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 240 x 135 x 215 cm