euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 15, 2017 9:56:15 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
Cama D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos pés de «garra e bola» portuguesa pequenas faltas e defeitos, falta de um parafuso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 153 x 189 x 110 cm