euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Par de cadeiras estilo D. Maria mogno, tabelas vazadas assentos de palhinha portuguesa pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 47 x 42,5 cm