euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 9:56:01 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Arca madeira exótica com entalhamentos "Padrão geométrico" ferragens em metal Moçambique séc. XX defeitos e pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 105 x 54 cm