euro_symbol€ 120Valor base
doneJan 15, 2017 9:54:29 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Canapé ao gosto Guilherme IV pau-santo traves e pernas caneladas e torneadas, assento de palhinha português séc. XIX palhinha em mau estado, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 188 x 64 cm