euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:51:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Mesa de abas castanho pernas torneadas portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 143 x 62 (fechada) cm