euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:51:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de abas com gaveta mogno portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 154 x 106 cm