euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 15, 2017 9:51:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de biblioteca mogno e raiz de mogno pés zoomórficos em bronze com rodízios inglesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 132 cm