euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:50:45 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Carrinho de chá mogno e folheado de raiz de mogno filetes de pau-cetim, tampo com bandeja amovível, pegas em metal amarelo, pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 77 x 43 cm