euro_symbol€ 80Base value
doneJan 15, 2017 9:50:45 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Carrinho de chá mogno e folheado de raiz de mogno filetes de pau-cetim, tampo com bandeja amovível, pegas em metal amarelo, pés com rodízios português séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 77 x 43 cm