euro_symbol€ 150Valor base
doneJan 15, 2017 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno com entalhamentos ponteiras zoomórficas em metal dourado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 160 cm