euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 15, 2017 9:04:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar nogueira e raiz de nogueira com entalhamentos três tábuas de extensão portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 278 x 130 cm