euro_symbol€ 150Base value
doneJan 15, 2017 9:04:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno com entalhamentos ponteiras zoomórficas em metal dourado portuguesa séc. XX pequenas faltas e defeitos, falta das tábuas de extensão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 160 cm