euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 15, 2017 9:47:19 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
Espelho moldura em castanho entalhado "Anjos e colunas espiraladas com pássaros, parras e cachos de uvas" português séc. XX (1º quartel) adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII, vidro moderno Dimensões (altura x comprimento x largura) - 144 x 100 x 17 cm