euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:51:14 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho romântico moldura em mogno com entalhamentos Português séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 170 cm