euro_symbol€ 50Valor base
doneJan 15, 2017 10:00:57 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Par de cadeiras mogno espaldar com tabela recortada, assentos em palhinha, pés "Queen Anne" inglesas séc. XVIII pequenas faltas e defeitos, palhinha em mau estado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 52 x 41 cm