euro_symbol€ 80Valor base
doneJan 15, 2017 9:45:06 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Cadeira de secretária mogno assento e costas forrados a pele inglesa séc. XX (princípios) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 70 x 63 cm