euro_symbol€ 100Valor base
doneJan 15, 2017 9:44:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cadeirão de braços victoriano nogueira com entalhamentos pés com rodízios inglês séc. XIX (2ª metade) estofo moderno, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 68 x 85 cm