euro_symbol€ 40Valor base
doneJan 15, 2017 9:44:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Tocheiro de pé alto madeira dourada português séc. XX pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm