euro_symbol€ 190Valor base
doneJan 15, 2017 9:44:00 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Aparador madeira entalhada, pintada e dourada adaptação de talhas de igreja do séc. XVIII, tampo de mármore português pequenas faltas e defeitos na pintura e no dourado, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 148 x 46 cm